Haber

Гостевая лекция на тему ПРОБЛЕМЫ ВЫЖИВАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В УСЛОВИЯ ПЕРЕХОДА К НОВОЙ СИСТЕМЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ и ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

Уважаемые студенты и преподаватели факультета Международных отношений!

Сегодня наш факультет был честью приветствовать выдающегося эксперта в области международной безопасности и информальной юстиции, доктора философских наук, директора Института международной безопасности и информальной юстиции Таалая Дуйшеновича Есеналиева. В рамках гостевой лекции "Проблемы выживания человечества в условиях перехода к новой системе международных взаимоотношений и взаимодействия" он поделился своими уникальными исследованиями и глубокими анализами событий, определяющих современный мир.

Доктор Есеналиев просветил нас о сложности перехода к новой системе международных взаимоотношений, выявив ключевые вызовы и возможные решения. Его представление о перспективах выживания человечества в условиях современных глобальных изменений оставило глубокое впечатление на всех присутствующих.

Лекция была богата дискуссией и вопросами от студентов, что свидетельствует о живом интересе к предмету исследования доктора Есеналиева. Его уникальный взгляд на мировые проблемы и стратегии их решения стали вдохновением для дальнейших размышлений и обсуждений нашего образовательного сообщества.

Факультет Международных отношений гордится тем, что может предоставить своим студентам и преподавателям такие возможности для обогащения знаний и интеллектуального роста. Мы выражаем благодарность доктору Таалаю Дуйшеновичу Есеналиеву за ценный вклад в наше понимание современных вызовов и перспектив международных отношений.

Следите за новостями факультета для будущих гостевых лекций и событий, которые продолжат расширять наше понимание сложных вопросов современного мира.

213 08:14 23-11-2023

                 

Haber

|< 1 2 3 4 5 >|